Екатерина Климова поразила фанатов цветущим видом и прекрасным нарядом на закрытии “Кинотавра”

Актриса редко посещает светские мероприятия, но была в числе гостей на закрытии “Кинотавра”, пройдя по красной дорожке вместе с избранником Гелой Месхи. После просмотра фото в Instagram фанаты были поражены цветущим видом и прекрасным нарядом Екатерины Климовой.

Звезда выбрала для такого случая платье розовых оттенков, позволяющее показать все достоинства стройной фигуры. Оголенная спина Екатерины Климовой добавила нотку пикантности из-за отсутствия нижнего белья, а также подписчиков восхитили стройные ноги знаменитости, подчеркнутые ассиметричным подолом.

Екатерина Климова поразила фанатов цветущим видом и прекрасным нарядом на закрытии “Кинотавра”


Публика даже позавидовала 40-летней красавице, над которой время не имеет власти. Пользователи сетей шутливо назвали артистку ведьмой, которая вместе с любимым человеком смотрится замечательно на фоне коллег. Некоторые лица осуждают ее за выбор спутника жизни, младше ее на 8 лет, но сама актриса не обращает внимания на критику
Автор: Ирина Радужная
12-06-2018, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости