«ВКонтакте» сделали анимированные бесплатные стикеры от Сбербанка

Администрацией «ВКонтакте» представлены новые симпатичные стикеры «Сберкот и Куся». Непосредственно благодаря им должна увеличиться финансовая грамотность. При этом набор является бесплатным.


По словам создателей данных стикеров, в Сбербанке обитают коты, которые являются опытными в плане денег. В свою очередь они знают, как заработать, накопить, правильно потратить деньги. Чтобы получить анимированный набор, в сообщении непосредственно для специального бота следует указать код «мяу» либо дать ответ на историю. Сразу станет доступна первая четвёрка стикеров. Создание набора приурочили ко Дню России.

В свою очередь бот раз в 3 дня будет обеспечивать пользователя специальными новыми стикерами, рассказывать касательно заработка, а также экономики. Между тем пользователям понравилось, что для стикеров были взяты коты. Пользователи в своих комментариях заметили, что за последнее время по внешней привлекательности набор является лучшим.
Автор: Чернышов Виталий
12-06-2018, 14:40


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости