Новый внеземной рисунок на полях шокировал жителей Великобритании

Исследователи встревожены необычным интересом пришельцев к территории Великобритании. Новый внеземной рисунок на полях шокировал жителей, а также завел в тупик ортодоксальных ученых.

Полиция тоже не может найти виновника события, а фото уже активно обсуждаются пользователями сетей. В сюжете видно, что очередное послание гуманоидов сделано в форме идеального круга. Внутри размещены небольшие окружности, соединенные линиями, напоминая винт с лопастями. Пока эксперты не могут понять, что хотят сообщить землянам гости из далекого космоса.

Новый внеземной рисунок на полях шокировал жителей Великобритании


Некоторые специалисты считают, что их невозможно расшифровать, потому что виновниками событий стали незримые существа из параллельных миров. Они просто очищают энергетику планеты и человечества, проникая, таким образом, в его подсознание. Но почему это создания решили остановить свой выбор на этой стране - никто не знает.
Автор: Ирина Радужная
12-06-2018, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости