На заснеженной вершине горы в Карелии сыграл питерский композитор

Пианист и композитор из Петербурга Павел Андреев вместе со своей творческой группой снял клип на заснеженной горе в Карелии. Музыкант сыграл произведение собственного сочинения «Музыка сфер».

На заснеженной вершине горы в Карелии сыграл питерский композитор


Съемки клипа проходили недалеко от карельского поселка Кирьявалахти еще в марте. Видеоролик на YouTube – канале композитора разместили в июне. Рояль для съемок на гору поднимали с помощью вертолета. В разработке сценария клипа пианисту Андрееву помогала жена – художница.

«Музыка сфер» - второй видео-проект петербургского композитора. Первый клип был снят тоже в Карелии – в Мраморном каньоне. По мнению Павла Андреева, рояль на свободе – это творческое выражение жизненной концепции любви, созерцания, полета фантазии.
Автор: Ирина Казаренкова
12-06-2018, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общественная организация «Санкт, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «НУОРИ КАРЬЯЛА» («МОЛОДАЯ КАРЕЛИЯ), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости