Маргарита Овсянникова уверена, что Елене Хроминой место в психиатрической лечебнице

По словам известной участницы телепроекта «Дом-2» Марго Овсянниковой, она совершенно не жалеет, что Лена Хромина покинула периметр телестройки.

Маргарита Овсянникова уверена, что Елене Хроминой место в психиатрической лечебнице

Девушка отметила, что никогда не соперничала с Леной, а наоборот, именно Хромина всячески пыталась конкурировать. Чуть позже, из-за своей же злости скандальная участница потеряла над собой контроль, продемонстрировав свой непрофессионализм.

«С Витей не сложилось... И вот так постепенно, как она сказала: «выжалась, как тряпка». Значит, она не такая сильная, какой хотела казаться», - рассказала Марго.

Овсянникова также подчеркнула, что Лена на самом деле очень злой человек, и многие участники реалити-шоу только рады ее уходу. Марго уверена, что Лену давно стоило поместить в психиатрическую лечебницу.

«У нее изначально были проблемы с головой. Я не считаю, что проект довел Лену до такого состояния. Там ей будет лучше, а на «Дом 2» остаются только сильные люди!» - высказалась блондинка.

Автор: Екатерина Комиссарова
11-06-2018, 17:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости