Житель Ростова был испуган нападением неизвестного насекомого во время прогулки

Пользователи сетей увидели сообщение от жителя Ростова. Он был испуган нападением неизвестного насекомого во время прогулки, опубликовав его фото.

Мужчина отметил, что внешне эта особь напоминала миниатюрного динозавра, имеющего крылья. Юзеры сразу успокоили пострадавшую особу, отметив, что это была верблюдка. Хищное насекомое не причиняет людям вреда, а также питается гусеницами, личинками сородичей и тлей.



Внешне оно действительно выглядит устрашающе, имея вытянутую форму тела, как у животного. Также особи являются древнейшими представителями фауны, потому что они жили в Юрском периоде, но многие люди удивились, что такое чудо попало в этот уголок страны. Верблюдки живут в США и Евразии, но видно решили совершить путешествие по миру.
Автор: Ирина Радужная
11-06-2018, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности – женское общественное объединение «Женщины Евразии», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости