Модели GM Uzbekistan будут испытывать в зимней России

Автомобили, созданные на предприятии GM Uzbekistan, планируют испытывать в зимних российских условиях. Об этом накануне сообщили представители компании GM Uzbekistan.

Модели GM Uzbekistan будут испытывать в зимней России


В частности, в планы компании GM Uzbekistan входит заключение договора с российским институтом НАМИ, согласно которому будет организовано совместное тестирование транспорта в зимних условиях. В настоящее время между представителями GM Uzbekistan и российской стороной идут переговоры.

В интервью с журналистами Умиджан Салимов – глава «Узавтосаноат» отметил, что совместно с российскими коллегами они намерены испытывать машины и компоненты, сборка которых уже осуществляется, а также новые модели. Помимо автомобилей в России планируют испытывать покрышки, которые планируют изготавливать в Узбекистане.

Стоит отметить, что автомобили, изготовленные на предприятии GM Uzbekistan, проходят испытания в настоящее время на Пскентском автомобильном полигоне, находящимся в 50 километрах от Ташкента.
Автор: Алина
11-06-2018, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Интернет, Кен Даниил Олегович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости