Настасья Самбурская вышла в свет в образе Малефисенты

Ежегодная музыкальная церемония канала МУЗ-ТВ состоялась в минувшую пятницу в СК «Олимпийский». Множество российских звезд появились на красной ковровой дорожке. Среди звездных гостей была и киноактриса Настасья Самбурская, которая появилась на светском мероприятии в образе Малефисенты, чем произвела фурор.

Настасья Самбурская вышла в свет в образе Малефисенты


Известная российская актриса Настасья Самбурская пришла на ежегодную музыкальную церемонию канала МУЗ-ТВ в довольно необычном наряде. Киноактриса выбрала для мероприятия черное платье в пол, которое дополнила короной такого же цвета. В итоге получился образ Малефисенты, которую сыграла голливудская актриса Анджелина Джоли в одноименной картине.

После того, как фотоснимки с красной ковровой дорожки были обнародованы в Сети, фанаты наперебой засыпали актрису комплиментами в своих комментариях.

Многочисленной армии поклонников Самбурской пришелся по вкусу ее наряд, но не обошлось и без тех, кто образ актрисы раскритиковал. Последние сравнили ее с черной вдовой или темной королевой, считая, что наряд слишком мрачный для торжественного вечера.
Автор: Берсенёва Ирина
11-06-2018, 15:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости