Рагнар Сигурдссон уверен, что Исландия способна выиграть любой матч

Футболист национальной сборной Исландии и российского клуба "Ростов" Рагнар Сигурдссон убежден, что его команда на предстоящем ЧМ-2018 способна выиграть любой матч, если будет предельно сконцентрирована и собрана, приводит слова защитника портал ТАСС.

Рагнар Сигурдссон уверен, что Исландия способна выиграть любой матч


16 июня в Москве состоится матч, где Исландия встретится с Аргентиной. Исландские футболисты чувствуют себя прекрасно, тренируясь перед предстоящей игрой. Сигурдссон подчеркивает, что Аргентина остается одной из сильнейших команд мира, поэтому игроки из Северной Европы чувствуют некоторое волнение. Впрочем, убежден защитник, Исландия способна победить в любом матче.

Победы даются нелегко, но футбол - непредсказуемая игра. Конечно, у аргентинцев есть один из лучших форвардов современности Лионель Месси, но на поле играют 22 игрока. Противопоставить что-то лично Месси крайне тяжело, хотя это не помешает Исландии быть предельно сконцентрированными и собранными.
Автор: Юля Карпеченко
11-06-2018, 21:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости