Дженнифер Энистон раскритиковали за ее посвежевший вид

Пользователи Сети ополчились против известной актрисы Дженнифер Энистон. В частности, общественности не дает покоя тот факт, что после развода с Джастином Теру Джен находится в прекрасной форме. На одном из светских мероприятий кинозвезда выглядела похудевшей, посвежевшей и, более того, в прекрасном расположении духа. Однако именно последние факты вызвали негативную реакцию в Сети.

Дженнифер Энистон раскритиковали за ее посвежевший вид


Интернет-пользователи ополчились против Дженнифер Энистон по нескольким причинам. По мнению фолловеров, мужчины бросают актрису, невзирая на ее красоту, потому что она эгоцентричная, скучная и холодная.

Без темы материнства также не обошлось. Пользователи стали перечислять причины, по которым звезда до сих пор не имеет детей. Некоторые полагают, что Джен не хочет портить изящную фигуру, однако, вставшие на ее защиту юзеры, поспешили отметить, что она просто не может иметь детей, что ее сильно огорчает.
Автор: Берсенёва Ирина
11-06-2018, 18:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Ассоциация «Интернет Сообщество», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости