Холли Берри удивила фанатов откровенным фото топлес

Холли Берри удивила фанатов откровенным фото, на котором она запечатлена топлес. Соответствующий снимок пятидесятиоднолетняя голливудская знаменитость обнародовала в своем микроблоге Instagram.


Невзирая на свой возраст, Берри постоянно занимается спортом и находится в хорошей физической форме. Именно поэтому артистка не стесняется показывать подписчикам свою фигуру, очень часто выкладывает в своем аккаунте откровенные публикации. На последней из таковых теледива запечатлена возле бассейна, при этом практически в обнаженном виде. На звезде отсутствует верх купальника, а свою грудь она прикрывает руками.


Реакция подписчиков Берри оказалась преимущественно положительной, так как ей действительно нечего стесняться. Снимок на ее странице за десять часов успел собрать более 80 тысяч отметок “ Нравится” и свыше 600 комментариев от многочисленных подписчиков звезды.
Автор: Чернышов Виталий
11-06-2018, 15:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости