Поклонники Пэрис Хилтон заподозрили ее в беременности

Поклонники Пэрис Хилтон вовсю обсуждают ее предстоящую свадьбу с Крисом Зилки, а появление в общественных кругах светской львицы в платье свободного кроя спровоцировало слухи о ее беременности.

Поклонники Пэрис Хилтон заподозрили ее в беременности


Пэрис и Крис с удовольствием делятся с прессой подробностями предстоящего торжества, а некоторые поклонники звездной пары утверждают, что самое главное влюбленные держат в секрете. По их мнению, Пэрис может быть беременна.

Недавно пара появилась в аэропорту Лос-Анджелеса, их появление запечатлели вездесущие папарацци. На мисс Хилтон красовалось атласное платье свободного кроя с ярким принтом.

Необычный для светской львицы, которая привыкла демонстрировать свое тело, наряд выгодно маскировал ее фигуру. Хотя своему стилю звезда изменила не до конца: она надела белые солнцезащитные очки, стильные туфли в тон очкам и такого же цвета клатч.
Автор: Берсенёва Ирина
11-06-2018, 14:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости