Дроны заменили моделей на модном показе

Недавно в Саудовской Аравии прошел модный показ новой коллекции Dolce & Gabbana, однако вместо изящных моделей продукт известного бренда представили дроны. Аксессуары и одежда в буквальном смысле слова вылетели к зрителям, демонстрируя платья, сумки, юбки и прочие наряды итальянского Дома моды.

Дроны заменили моделей на модном показе


На самом деле применение беспилотных средств было связано с тем, что модный показ новой коллекции совпал по датам с со священным месяцем мусульман Рамаданом, который будет длиться до 14 июня. В этот период верующим запрещено смотреть на открытые части тела посторонних, в особенности женщин. Поэтому необычный формат с дронами оказался, как нельзя кстати.



Стоит отметить, что популярный итальянский бренд Dolce & Gabbana устраивает подобный формат показа не впервые. Зимой уже была представлена коллекция в Миалне, на которой вместо моделей выступили беспилотники.
Автор: Берсенёва Ирина
11-06-2018, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости