Бронь мини-каюты в космическом отеле обойдется в 55 000 000 долларов

Для обеспечения комфортабельного перелёта в космосе для влиятельных людей мира, компанией Axiom Space ведётся разработка «космической гостиницы», которую пустить на орбиту собираются в 2022 году.


В космическом отеле бронь одной мини-каюты желающим обойдется в $55 000 000. Некоторые финансовые магнаты бронируют уже себе места. В свою очередь желание покорять космическое пространство сократит сроки запуска на 2 года, способствуя успешной реализации проекта до 2022 года. Уроженец Хьюстона ветеран NASA Майк Суффредини занимается сейчас проектом полета богачей в космос. Стены в космолёте покрыты мягким материалом кремового цвета, имитирующим замшу. В свою очередь по всему периметру находятся маленькие светодиодные лампочки. Они по помещению распространяют приятный свет. В центре за 55 млн предлагают пятнадцатидневные курсы подготовки.

Разрабатываются также газированные напитки, космические коктейли для богачей, обеспечивая в космосе должный уровень сервиса.
Автор: Чернышов Виталий
11-06-2018, 20:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости