Поклонники высмеяли зубы Виктории Бони

Накануне знаменитая экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня рассказала своим поклонникам, что на несколько дней прилетела в Москву, чтобы решить накопившиеся дела и вновь вернуться в Монако.

Поклонники высмеяли зубы Виктории Бони

Свою публикацию она подкрепила снимком, который буквально поразил ее подписчиков. Все дело в том, что в кадре кажется, что зубы у знаменитости разъехались в разные стороны, а также выдвинулись вперед, из-за чего стали походить на веер.

Интернет-пользователи недоумевают, как такая звездная девушка, постоянно следящая за своим внешним видом и посещающая салоны красоты, не заметила, что из-за торчащих зубов стала выглядеть просто нелепо.

По мнению поклонников, Боне срочно необходимо отправиться в стоматологическую клинику и поработать над своими зубами.

«Зубы жесть», «Что с зубами стало?!», «Зубы как-то странно выпирают», «Беда с зубами какая-то? Прям из фото ко мне на колени сейчас вываляться», «Бонька, лучше не улыбайся...», «Что с зубами??? Веер», «У Вики стояли брекеты, но очень странно, почему зубы до сих пор так сильно стремятся вперед?», - написали в комментариях подписчики.

Автор: Екатерина Комиссарова
11-06-2018, 12:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Зубов Андрей Борисович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости