Составлен ТОП-5 НЛО, заснятых на видеорегистратор автомобилей

В сети представили ТОП-5 роликов с видеорегистраторов, которые засняли НЛО.


В Кургане в начале прошлого года автолюбитель заснял НЛО поблизости торгового центра «РИО». Ролик был выложен в интернет. Однако в комментариях горожане это явление назвали обычной поломкой фонаря.


На втором месте оказался ролик из Австралии. В городке Дарвин на видеорегистратор запечатлели нечто необычное. Автор ролика позже покадрово изучил видео, сделав вывод, что заметил НЛО.


На автотрассе «Новосибирск – Бийск» (район Кемерово) в конце прошлого года очевидцы сняли необычный летающий объект. Он представлял собой черную точку, которая долго парила над автолюбителями.


В провинции Патхумтхани Таиланда текущей весной произошёл курьёзный случай. На водителей в дорожном потоке обрушился НЛО. В итоге оказалось, что это была крышка взорвавшегося резервуара с цементом.


ТОП-5 замыкает случай, произошедший в мае 2018 года в Ростове-на-Дону. Возвращаясь вечером домой, местный автолюбитель на видеорегистратор заснял необычный светящийся объект.
Автор: Чернышов Виталий
11-06-2018, 19:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, «Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация «Интернет Сообщество», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости