Иван Ургант получил гражданство Израиля

Стало известно, что российский шоумен, телеведущий и артист Иван Ургант получил гражданство Израиля. Случилось это знаковое событие накануне, в Тель-Авиве прямо в международном аэропорту имени Бен-Гуриона.

Как передают израильские СМИ, знаменитый актер и телеведущий Иван Ургант стал гражданином другой страны, а именно Израиля и получил статус «новый репатриант». Соответствующие документы российскому шоумену выдали в отделе по приему новых репатриантов. Также сообщается, что вместе со знаменитостью эту процедуру прошли его супруга и дочка.

Иван Ургант получил гражданство Израиля

Сам Иван Ургант пока никак не комментировал информацию об израильском гражданстве, но его преданные поклонники уже засыпали знаменитость вопросами. Также стало известно, что Израиль актер и телеведущий покинет 11 июня. Будет ли знаменитый российский шоумен постоянно жить в Израиле пока не сообщается. Известно, что полученный пакет документов и гражданство Израиля позволит Ивану Урганту въезжать без виз в 161 страну.

Иван Ургант получил гражданство Израиля

Также недавно стало известно, что телеведущий и артист купил роскошный особняк в Подмосковье.
Автор: Ирина Июльская
11-06-2018, 11:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости