Американец заметил высадку крылатых существ из НЛО

Американцы часто сталкивались с появлением крылатых существ, вызывающих ужас своим внешним видом. Один свидетель события рассказал исследователям, что заметил их высадку из НЛО, когда вместе с другом ехал ночью на машине.

Инцидент произошел в 70-х годах недалеко от города Стоктона. Мужчина был за рулем и заметил странное свечение в небе, после чего решил разбудить спящего собрата. Они обратили внимание на оранжевый луч света, ставший преследовать транспорт, после чего были шокированы видом огромной летающей тарелки. Приятели решили быстрее покинуть это место, зная о случаях похищения людей пришельцами.

Американец заметил высадку крылатых существ из НЛО


НЛО решил зависнуть в воздухе, а двигатель машины отказывался заводиться. Тогда один американец вышел наружу и увидел, что странные силуэты спускались по световому столбу на поле, после чего там раздался ужасный шум. Затем крылатый монстр решил показать себя во всей красе очевидцам события, после чего быстро умчался в неизвестном направлении, как и гуманоиды.
Автор: Ирина Радужная
11-06-2018, 11:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Светов Михаил Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости