В Китае представили уникальный селфи-смартфон OPPO F7‍

Китайские разработчики не перестают удивлять новыми смартфонами, показав очередную новинку OPPO F7 с множеством особенностей. Однако технические параметры не являются единственным плюсом, тогда как здесь также установлена низкая цена на устройство.

Новая модель OPPO F7 с Full HD+ имеет достаточно внушительный дисплей размером 6,23 дюйма, а также стильный и приятный дизайн, который в том числе придется по вкусу самым требовательным пользователям. Вместе с тем, сообщается, что первые покупатели смогут выбрать среди одного из трех вариантов окраски корпуса смартфона: черный, серо-синий, а также ярко-красный. Наличие самой последней версии операционной системы Android 8.1 значительно повысит интерес пользователей к тому, чтобы обратить внимание на этот смартфон.

В Китае представили уникальный селфи-смартфон OPPO F7‍


Что касается памяти, то для хранения информации разработчики использовали здесь 64 гигабайта ПЗУ, тогда как камера на 25 мегапикселей существенно поможет в том, чтобы устройство постоянно имело достаточное количество информации. Не исключено, что данная новинка в скором времени приятно удивит покупателей, что может положительным образом отразиться на том, чтобы модель поставила новый рекорд продаж.
Автор: Иванов Максим
10-06-2018, 19:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости