Продажи Xiaomi Mi 8 в двух новых цветах начнутся 12 июня‍

Продажи новой модификации смартфона Xiaomi Mi 8 начнутся уже 12 июня с самого утра. Покупателям предложат приобрести новинку в двух различных цветах. Первоначально возможность опробовать новейший смартфон смогут покупатели на рынке Китая.

Вместе с тем, стоит сообщить, что Xiaomi Mi 8 имеет 8-ядерный процессор Snapdragon 845, а также современную опцию 3D Face, которая никогда ранее не применялась другими производителями. В настоящее время сообщается, что модель представят в золотом и голубом цветах, благодаря чему любой покупатель сможет значительно проще отличить устройство от других моделей. Стеклянная задняя панель придает еще более привлекательный дизайн, который уже оценили многие эксперты и аналитики. Стоимость устройства на местом рынке составит порядка 2,7 тысяч юаней, что в пересчете на российские деньги составляет 26,2 тысяч рублей.

Продажи Xiaomi Mi 8 в двух новых цветах начнутся 12 июня‍


Размер дисплея устройства здесь составляет 6,21, тогда как 6 гигабайт оперативной памяти и 64 гб встроенной памяти позволят с легкостью справляться с любыми задачам. Уже к концу лета нынешнего года новинка должна появиться в том числе и на российском рынке, где может достичь достойного спроса у местных клиентов.
Автор: Иванов Максим
10-06-2018, 19:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости