Александра Черно заверила, что никакой «звездной болезни» у нее нет

Многие зрители «Дома-2» стали замечать, что Александра Черно почувствовала свою значимость для телепроекта и заразилась «звездной болезнью». Причем наиболее отчетливо это стало видно после старта ее «перезагрузки».

Впрочем, не только поклонники реалити-шоу так думают, об этом в последнее время стали говорить и ее коллеги. Однако девушка с ними не согласна. В своем микроблоге она даже посвятила этой теме целый пост.


«Максимум, ребятам так может казаться потому, что я здесь нахожусь давно, чувствую себя в своей тарелке, не боюсь высказывать свое мнение, делаю это достаточно в жесткой форме», - объяснилась возлюбленная Иосифа Оганесяна.

По ее словам, она действительно считает себя той участницей, которая находится на проекте настолько долго, что имеет право давать советы и оценивать поведение новеньких жителей периметра.

Саша заверила, что никакой короны на голове у нее не появилось и незаменимой она себя не считает, а просто долго живет на телестройке и во многом более-менее разбирается.
Автор: Ирина Харчилава
10-06-2018, 15:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости