Алиана Устиненко готова вернуться на «Дом-2», если там будет перспектива творческого развития

Несколько дней назад в очередном выпуске ток-шоу «Остров любви» ведущие телепроекта «Дом-2» обсуждали натянутые отношения Ольги Жариковой и Александра Гобозова.

Все дело в том, что в последнее время девушка боится, что Саша хочет бросить ее ради бывшей супруги Алианы, с которой их связывает сын Роберт. И во время эфира страхи Оли подтвердились, ведь в студию городских квартир пришла Устиненко и рассказала малоприятные для Жариковой истории.


По словам экс-участницы, до отлета на Сейшельские острова Гобозов был готов ради нее покинуть периметр и восстановить семью ради благополучия их сына.

После этих слов были шокированы все, а ведущие, недолго думая, предложили девушке вернуться на телестройку, пусть и не к Саше, но к кому-нибудь другому, и та согласилась. В итоге, Алиану добавили в голосование «Второй шанс» и теперь ее судьба решается зрителями.


Сама же Устиненко недавно вышла в прямой эфир со своей страницы в социальной сети Instagram, в котором сообщила, что не видит особой необходимости для возвращения на «Дом-2», ведь у нее есть прибыльный бизнес, слава и ко всему прочему подрастающий сын.

Тем не менее, она все же отметила, что с удовольствием вновь стала бы участницей, если бы организаторы пообещали ей перспективу творческого развития, а не любовный треугольник с бывшим мужем.
Автор: Ирина Харчилава
10-06-2018, 13:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости