Белла Потемкина показала, как создавалось эксклюзивное платье для Ольги Бузовой

Мы уже писали о том, что ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова прибыла на ежегодную церемонию вручения премий МУЗ-ТВ в розовом платье, сделанном на заказ у популярного российского дизайнера Беллы Потемкиной.

В своем микроблоге теледива написала, что на создание данного шедевра ушло более 100 метров ткани. Причем отметила, что наряд изготавливался максимально короткие сроки – меньше месяца.


Отметилась и сама Белла. На странице в социальной сети Instagram она опубликовала ролик, в котором продемонстрировала весь процесс создания платья.

«Мурашки по коже… Слезы радости на глазах… Пересматриваю это видео и понимаю, что мы создаем историю… Волшебная Красота», - прокомментировала видео она.


Стоит сказать, что пресловутый шлейф, который отцепился от платья Оли в самый неожиданный момент, имеет длину в 10 метров.

Что касается пользователей Сети, то далеко не всем понравился образ Бузовой. По мнению хейтеров, те деньги, которые певица заплатила Потемкиной, можно было потратить на более изысканное платье.
Автор: Ирина Харчилава
10-06-2018, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости