Алена Рапунцель впервые увидела своего малыша

Беременная участница «Дома-2» Алена Рапунцель поделилась восторгом от своего первого ультразвукового обследования.

Алена Рапунцель впервые увидела своего малыша

Девушка уже месяц находится в интересном положении и не может нарадоваться своему счастью. Недавно она посетила свое первое обследование УЗИ, где смогла разглядеть небольшую точку, которая оказалась плодом.

По словам Савкиной, она ощущает жуткую сонливость, однако это не мешает ей ощущать постоянную эйфорию. А уж после обследования эмоции вообще переполняют девушку. Медики успокоили Алену, что беременность протекает замечательно и переживать совсем не стоит. Молодой организм с легкостью переносит беременность.

Алена Рапунцель впервые увидела своего малыша

«Сходила на УЗИ, врачи говорят, что все замечательно. Я уже увидела маленький эмбриончик в один миллиметрик. Это очень мило! Выписали, конечно же, витаминки — фолиевую кислоту, которую обязательно всем беременным дают. Теперь потихоньку сдаю анализы, а их очень много!», — рассказала Алена.

Врачи порекомендовали участнице пить витамины, а также беречь нервы, ведь беременным противопоказан стресс. Алене сейчас тяжело сохранять спокойствие, так как ее отношения с сестрой Ольгой Рапунцель оставляют желать лучшего. Тем не менее, участница нашла способ, как побороть негатив и теперь все время будет посвящать ребенку.

В ближайшем будущем Савкина собирается еще раз посетить УЗИ, чтобы услышать, как бьется сердце ребенка.
Автор: Екатерина Комиссарова
10-06-2018, 11:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости