За преднамеренное заражение гриппом в США предлагают 200 тыс. рублей

Грипп представляет собой болезнь, считающуюся раньше не особо опасной. В последнее время эта болезнь убивает всё больше людей.



Данным феноменом заинтересовались уже учёные, пытающиеся исследовать его. Для этого требуются полноценные «подопытные». За преднамеренное заражение гриппом непосредственно для целей науки в США предлагают 200 000 рублей. На продолжительное время для опытов сняли специальный отель. Там респонденты будут на полном обеспечении, а также расселены по отдельным номерам. Им введут специальные вакцины. Затем будет произведена оценка, стоят ли последствия заболевания суммы, которую они получили. Это даже для США не особо мало – $3 500.

Считается, что выздоровление наступает через 10 дней. Уже через 2 дня после выздоровления в случае использования новой вакцины, респондентов отправят по домам. При этом не сообщается про выплаты в случае летальных исходов. Сумма в 200 000 рублей является не маленькой, но вряд ли стоит человеческой жизни.
Автор: Чернышов Виталий
10-06-2018, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости