НЛО на невероятной скорости пролетел мимо МКС

Камеры МКС в режиме онлайн передают на Землю все события, которые происходят в космосе вблизи станции. В объективы камер неоднократно попадали таинственные объекты разнообразной формы, объяснить природу которых довольно нелегко. Недавно был зафиксирован НЛО, который на огромной скорости пронесся мимо международной космической станции.

НЛО на невероятной скорости пролетел мимо МКС


НЛО периодически проявляют интерес к МКС, подходя к последней на довольно близкое расстояние. А иногда инопланетные корабли и вовсе не обращают внимание на присутствие станции, входя в атмосферу Земли для совершения посадки или взлета с поверхности планеты. Иногда встречаются объекты, напоминающие живых существ и передвигающихся, словно медузы в океане. Инопланетные корабли имеют различные формы, начиная со сферических и заканчивая продолговатыми.



На одном из последних видеороликов, камеры запечатлели полет НЛО на невероятной скорости вблизи МКС по орбите Земли. О том, что это именно корабль пришельцев говорит высокая скорость летательного аппарата. Уфологи полагают, что такие невероятные для земных летательных объектов способности НЛО лишний раз подтверждают, что внеземные технологии превосходят земные во много раз.
Автор: Берсенёва Ирина
10-06-2018, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости