Рустам Солнцев рассказал, что Ольга Бузова втайне пошла на свидание с Романом Гриценко

Уже много месяцев зрителю показывают весьма интересный сюжет о том, как Роман Гриценко влюблен в Ольгу Бузову, вот только все его попытки завоевать сердце теледивы, так ни к чему не привели.

Рустам Солнцев рассказал, что Ольга Бузова втайне пошла на свидание с Романом Гриценко

В первое время парень пытался играть по правилам реалити-шоу, но когда его чувства переросли в пылкую любовь, Роман прекратил бороться с собой и признался во всем.

В последнее время отношения Бузовой и Гриценко снова начали обретать интересный характер, в эфире даже продемонстрировали страстный поцелуй парочки, который Гриценко украл у своей возлюбленной. Тем временем он уже несколько недель уговаривает ведущую сходить с ним в кино, дабы они смогли пообщаться без объективов камер и операторов и попросту побыть вдвоем.

Вот только Оля отказывается, ссылаясь на свою занятость, однако если верить бывшему коллеге ведущей Рустаму Солнцеву, свидание у молодых людей все-таки состоялось, вот только этого не стали озвучивать для телезрителя «Дома-2».

По словам Рустама, Рома встретился с Олей в кино, где ребята отлично провели время, к тому же настолько увлеклись, что Гриценко не смог вернуться на Поляну к назначенному времени, за что его могли бы выгнать за ворота без объяснения причины. Однако Бузова не дала в обиду ухажера, взяв на себя всю вину.

Поклонники телестройки отметили, что вряд ли обнародованная информация положительно отразится на рейтингах нового телешоу «Замуж за Бузову», съемки которого начнутся уже со дня на день, так как главная героиня должна иметь статус несчастной одиночки. Вот только получается, что она влюблена и востребована.

Откровения Солнцева могут сыграть злую шутку и с самим Ромой Гриценко, которого руководство телеканала ТНТ легко может отправить за ворота, дабы не портить образ невесты года.
Автор: Екатерина Комиссарова
9-06-2018, 17:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости