Ксения Бородина с подругами поселилась в двухэтажной вилле на острове Капри

Мы уже писали о том, что ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина решила устроить девичник в честь дня рождения своей старшей дочери Маруси, а потому вместе со своими и ее подружками отправилась в Италию.

Девушка остановилась на живописном острове Капри, где живет ее итальянская семья, и где она частенько проводила свои каникулы в детстве.


Поскольку компания получилась немаленькая, теледива решила снять двухэтажную виллу, примыкающую к отвесным скалам и утопающую в живописных цветах, растениях и деревьях.

В Stories своего Instagram Ксения провела небольшую экскурсию для своих подписчиков, чтобы они тоже могли оценить весь масштаб и красоту природы Италии. Так, к примеру, фанаты обратили внимание, что первый этаж домика украшает небольшая, но очень уютная терраса, а также личный бассейн.


Стоит отметить, что Бородина находится на острове Капри всего пару дней, однако уже успела показать своим подружкам и дочери местные красоты, а также отвести их на пляж, позагорать на солнце.

Напомним, что день рождения у Маруси будет завтра, 10 июня, ее отцом является первый муж телеведущей Юрий Будагов. Девочке исполнится 9 лет.
Автор: Ирина Харчилава
9-06-2018, 14:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, «Молодежное демократическое движение «Весна», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости