Ксения Бородина исполнила мечту старшей дочери, свозив ее в Италию

Известная ведущая «Дома-2» Ксения Бородина не зря считает Италию второй родиной, так как на Капри она провела всё свое детство. Здесь живет и ее дружная итальянская семья.


Ксения свободно разговаривает по-итальянски, что с успехом она и продемонстрировала прошлой зимой, когда с супругами Пынзарь прилетела в Рим.

Вдоволь наслушавшись рассказов матери о детстве, проведенном в Италии, старшая дочь Ксюши - Маруся также стала мечтать побывать на легендарном острове Капри и познакомиться с итальянской родней.

К слову, Ксения наконец-таки осуществила заветное желание дочери, о чем рассказала своим поклонникам в Инстаграм.

«Люблю все в Италии, моя страна... столько детских воспоминаний, вчера за ужином мой отчим столько всего вспоминал, рассказывал, какая я была маленькая, как работала на Капри уже в 14 лет», - поделилась воспоминаниями теледива.

Отвечая на множественные вопросы, почему Бородина не взяла с собой младшенькую Теону, девушка ответила, что малышка пока еще слишком мала, однако в следующем году Ксения обязательно приедет на Капри всей семьей.
Автор: Екатерина Комиссарова
9-06-2018, 16:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости