Обновлённый кроссовер Cadillac XT5 замечен на тестах

Во время прохождения тестов был замечен обновлённый кроссовер Cadillac XT5. Официальная презентация кроссовера состоится в начале следующего года.

Обновлённый кроссовер Cadillac XT5 замечен на тестах


Американская компания Cadillac постепенно расширяет свою линейку кроссоверов. Несколько месяцев назад был представлен новый компактный кроссовер XT4, а сейчас в компании разрабатывают более крупную модель XT6. Что касается Cadillac XT5, то на рынке данная модель продаётся с 2016 года, а чтобы сохранить конкурентоспособность производители решили её обновить.

Накануне в сети появились шпионские фотографии обновлённого кроссовера Cadillac XT5. Глядя на снимки, можно заметить, что внешний дизайн имеет много общего с ХТ4. В тестовом прототипе под камуфляжное покрытие спрятали переднюю и заднюю части автомобиля.

Помимо некоторых обновлений в экстерьере кроссовер получит новый 4-цилиндровый силовой агрегат с турбонаддувом. Также в моторную гамму Cadillac XT5 войдёт двигатель V6 объёмом 3,6 литра производительностью 310 лошадиных сил. Не исключено, что появится модификация с «мягким» гибридом.
Автор: Алина
9-06-2018, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости