Клип Полины Гагариной признан лучшим на премии «Муз-ТВ»

Победителем в номинации под названием «Лучшее видео» стал видеоклип Полины Гагариной с песней «Обезоружена».


Эпизоды клипа Полины Гагариной сняли на территории Воронежа. Он в свою очередь смог получить «Премию МУЗ-ТВ 2018» - номинация «Лучшее видео». Гагарина после церемонии в своем «Instagram» разметила снимок с супругом Дмитрием Исхаковым. Исполнительница песен отметила, что это является их общей победой.

В номинации «Лучшее видео» на приз претендовали также клип Ани Лорак с песней «Новый бывший», Димы Билана с песней «Держи», Сергея Лазарева с песней «Так красиво», Тимати и Филиппа Киркорова с песней «Последняя весна», Молли и Егора Крида с песней «Если ты меня не любишь».


На территории Москвы восьмого июня в стенах спортивного комплекса «Олимпийский» прошла церемония вручения премии. Лучшей исполнительницей была признана Светлана Лобода, лучшим исполнителем — Григорий Лепс. Элджей стал победителем в рамках номинации «Прорыв года».
Автор: Чернышов Виталий
9-06-2018, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Лазарева Татьяна Юрьевна, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости