Лера Кудрявцева впервые прокомментировала свою беременность

47-летней телеведущей Лере Кудрявцевой все сложней было скрывать от публики свой округлившей живот из-за первой беременности. Однако нагружать себя в рамках премии МУЗ-ТВ работой ведущей звезда не захотела.


Женщина сейчас решает, будет ли она рожать в России, Европе либо США. Телеведущая Кудрявцева много лет подряд являлась бессменной ведущей в рамках вручения премии МУЗ-ТВ. Между тем в 2018 году она за несколько дней до начала мероприятия отказалась от участия. Кудрявцева общаясь с журналистами, прокомментировала впервые свою беременность, сообщив, что подобные нагрузки в ее положении являются нежелательными. Вследствие этого девушка решила себя поберечь. Директор МУЗ-ТВ после отказа телеведущей в качестве замены пригласил Настю Ивлееву - ведущую «Орла и Решки».

Ивлеева не имела абсолютно опыта участия в роли ведущей в таких масштабных мероприятиях. При этом она хорошо смогла вписаться в коллектив. Директор телеканала надеется, что Кудрявцева в 2019 году вернется в ряды основного состава ведущих.
Автор: Чернышов Виталий
9-06-2018, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости