Вера Брежнева показала снимок приехавшей на каникулы дочери

Вера Брежнева опубликовала в соцсети снимок с дочерью Софией, которая приехала к звездной матери на каникулы.

На своей страннице в социальной сети Instagram Вера Брежнева показала снимок приехавшей на каникулы дочери Софии. По словам исполнительницы, видеться с наследницей у нее получается довольно редко, ввиду чего встречи девушкой становятся трогательными и запоминающимися.

Вера Брежнева показала снимок приехавшей на каникулы дочери

На фотографии Брежнева и ее дочка позируют на фоне комнаты. По всей видимости, звездная мать и ее наследница решили немного отдохнуть после приезда, ввиду чего проводят время в домашней обстановке. Подписчики Брежневой сразу отметили, что исполнительница не пользуется популярными в современном мире iPhone, отдавая предпочтение другим маркам смартфона.

Стоит отметить, что публикация Брежневой с дочкой всего за несколько десятков минут набрала более 60 тысяч отметок «Мне нравится».

Поклонники также оценили очки знаменитости, которые визуально напоминали им маску какого-то супергероя. Некоторые отметили, что исполнительница и ее дочь София похожими друг на друга не только благодаря цвету волос, но и форме лица.
Автор: Ирина Июльская
9-06-2018, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости