Седокова с Рудовой ужаснули фанатов своей неестественностью

Исполнительница Анна Седокова представила подписчикам в Instagram совместную фотографию с подругой актрисой Натальей Рудовой, сделанное недавно на одном из светских мероприятий. Но фанаты певицы раскритиковали неестественность и безэмоциональность знаменитостей на снимке и назвали их двумя манекенами.

Анна Седокова с Натальей Рудовой на фото запечатлены на ступеньках. Певица позировала в стильном комбинезоне из полупрозрачной ткани черного цвета и туфлях в тон. Под стать Седоковой выглядела и Рудова, выбравшая для выхода в свет очень короткое платье, которое было тоже черного цвета и открытые босоножки на высоком каблуке.

Седокова с Рудовой ужаснули фанатов своей неестественностью

Исполнительница в комментарии к фото выразила восхищение длинными стройными ногами своей подруги, а также красивой душой Натальи, и поздравила актрису с получением престижной премии в категории «самая стильная актриса года».

Как отметили некоторые пользователи, обе знаменитости были совершенно непохожи на себя прежних. Лица Седоковой и Рудовой были покрыты «тоннами косметики» и не выражали ни одной эмоции. На фото девушки выглядели неестественно да еще и застыли в наигранной позе, за это их сравнили с двумя манекенами, которые демонстрируют брендовую одежду.
Автор: Ирина Июльская
8-06-2018, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости