Откровенное фото Насти Каменских произвело настоящий фурор в Сети

Известная украинская исполнительница Настя Каменских вызвала восторг фотографией у своих фанатов. Снимок знаменитость выложила на своей страничке в соцсети Instagram.

Откровенная фотография Насти Каменских поразила поклонников исполнительницы. Для снимка знаменитость выбрала платье в сеточку, под которым было видно светлый сдельный купальник. Позирует Каменских, заложив руки за голову, а её взгляд направлен в прямо в объектив фотокамеры.

Откровенное фото Насти Каменских произвело настоящий фурор в Сети

На фотографии опубликованной социально сети у Насти волосы длинные и кудрявые, что может свидетельствовать о том, что этот снимок сделал довольно давно. Под постом исполнительница не оставила подписи.

Подписчики Каменских отреагировали очень бурно, что свидетельствует о прекрасной фигуре украинской певицы. Некоторые отмечали, что Настя чересчур хороша и начали писать, что она - одна из самых сексуальных представительниц шоу-бизнеса. Но не обошлось и без критики, недоброжелатели написали о превращении Каменских в ее коллегу по сцене Анну Седокову и даже назвали её толстой. Стоит отметить, что подобного рода комментариев было немного. Восхищения фотография Насти вызвала в разы больше, чем критики.
Автор: Ирина Июльская
8-06-2018, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости