Королева Великобритании перенесла операцию на глазах

Королева Великобритании успешно перенесла операцию, подразумевающую операцию по удалению катаракты. Про это сообщил 8 июня представитель Букингемского дворца.


В заявлении говорится, что в прошлом месяце Елизавета Вторая успешно перенесла запланированную небольшую процедуру, касающуюся лечения катаракты. Королева Великобритании не стала даже отменять из-а оперативного вмешательства запланированные мероприятия. Единственный признак, указывающий на перенесенную недавно процедуру, состоит в том, что королева на публике начала появляться в темных очках, которые рекомендую носить уже после удаления катаракты. Операцию провели в частной лондонской больнице им. короля Эдварда VII.

С 2016 года Елизавета II представляет собой самого долгоправящего монарха, которые здравствуют по сей день. Королеве Великобритании на сегодняшний день девяноста два года. На троне Елизавета Вторая пребывает шестьдесят пять лет.
Автор: Чернышов Виталий
9-06-2018, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости