На территории Курска в экономическом Среднерусском форуме принял участие «Промсвязьбанк»

г. Курск. Восьмого июня текущего года на территории Курска провели седьмой Среднерусский экономический форум. Главной темой данного мероприятия в текущем году значится: «На пути к экономике знаний», сообщает «Соловей.Инфо». В свою очередь участники дискуссий, попытались разобраться каким образом регионы центра Российской Федерации смогут влиться в итоге в экономику знаний. Между тем в мероприятии участвовало свыше 2 500 гостей. В рамках форума взяли участие делегации из восемнадцати зарубежных стран, а также двадцати четырёх регионов Российской Федерации. В число таких зарубежных государств вошли Панама, Сальвадор, Словакия, Индия, Германия, а также прочие мировые страны.

В текущем году российская банковская организация «Промсвязьбанк» взяла участие в рамках пленарного заседания, а также круглого стола, подразумевающего курс на развитие в виде малого бизнеса в экономике знаний. Во время данного мероприятия представители Промсвязьбанка представили разработанную стратегию диджитализации банковской организации. Также они презентовали продукт для МСБ - «Кредит Онлайн».
Роман Гаврилов, занимающий пост вице-президента Промсвязьбанка, в своем выступлении заметил, что на сегодняшний день наблюдается спрос среди российских предпринимателей на кредитные продукты. В данном случае это является позитивным трендом. Процентная ставка непосредственно по кредитам с прошедшего года начала уменьшаться.

Между тем банковские организации свои риск-правила пересмотрели в сторону либерализации.
Автор: IceWalker
9-06-2018, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Соловей Валерий Дмитриевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Москоу диджитал медиа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости