Ученые определили, какие 5 примет предвещают смерть

Ученые допускают, что некоторые признаки могут говорить о скорой смерти человека.


В список примет-предшественников смерти ученые включили внезапные тяжелые в эмоциональном плане чувства: страх, паника, приближение неотвратимого, потребность спрятаться. Ученые уверены: незадолго до часа Х человек начинает переживать подобные чувства и это сопровождается резкой сменой поведения. Некоторые люди, чувствуя, что скоро уйдут, спешат завершить незаконченные дела.

Кроме эмоциональных примет эксперты причисляют к предвестникам конца постоянные высказывания о смерти, связанные с ней видения, знаки и пр.

По мнению ученых, за несколько дней до печального дня лицо становится полностью симметричным, хотя обычно асимметрия присуща и лицу, и частям тела.

Человек может утрачивать аппетит, отказываясь от вкусных и любимых продуктов. Кожа на руках может приобрести оттенок синевы, а на лице появиться странные пятна. Даже дыхание, как полагают ученые, становится холоднее.
Автор: Морозова Виктория
8-06-2018, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости