35 эстрадных коллективов со всего мира съедутся на фан-фест в Волгоград

С 14 июня по 15 июля в Волгограде пройдёт музыкальный фестиваль для болельщиков, приехавших на ЧМ-2018. В рамках фестиваля в Волгограде перед фанатами выступят 35 эстрадных коллективов со всей планеты.

35 эстрадных коллективов со всего мира съедутся на фан-фест в Волгоград


В июне-июле Волгоград (в числе многих городов России) будет принимать футбольный Чемпионат мира – 2018. С 14 июня в городе на Волге откроется музыкальный фестиваль болельщиков FIFA. Организаторы песенного мероприятия обещают местным жителям и приезжим фанатам незабываемое зрелище. Об этом заявил режиссер-постановщик фестиваля Вячеслав Киселев - лауреат Всероссийской премии «Грани Театра Масс». Господин Киселёв уточнил, что гости фестиваля смогут побывать на разных тематических днях, отпраздновав в фан-зоне Волгограда: День Официального Талисмана - Забиваки, День болельщика, День мировых традиций, День семьи и молодёжи, День гола и мяча…

Кроме спортивных аттракционов и просмотра игр ЧМ-2018 на огромном экране, организаторы фестиваля приготовили для посетителей фан-зоны великолепную концертную программу. Среди тридцати пяти творческих коллективов, которые выйдут на сцену музыкального фестиваля, выступят: участник «Евровидения» ARASH, Zdob Si Zdub (Молдавия), группы Plazma, Billy`s Band и «Маша и Медведи», а также швейцарский коллектив Kadebostany.
Автор: Максим Литвиненко
8-06-2018, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Евгений Киселев, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости