Компания Lamborghini планирует выпустить новый суперкар

В ближайшем будущем в планы итальянской компании Lamborghini входит выпуск нового суперкара. Как сообщили представители легендарного бренда, новая разработка получит салон по типу 2+2 и будет относиться к классу Gran Turismo.

Компания Lamborghini планирует выпустить новый суперкар


О точной дате появления нового суперкара, пока не сообщается. По словам исполнительного директора компании Lamborghini Стефано Доминикали, новый суперкар появится не раньше 2024-2025 года, поэтому поклонникам итальянского бренда немного придётся подождать.

Компания Lamborghini в последний раз выпускала автомобиль класса Gran Turismo 50 лет назад, тогда модель называлась 400GTВ. Машина комплектовалась силовым агрегатом объёмом 3,9 литра производительностью 320 лошадиных сил.

На данный момент пока неизвестно, на какой платформе построят итальянские инженеры новый суперкар. В то же время сообщается, что руководство компании не планирует свою новую разработку оснащать электрическим силовым агрегатом.
Автор: Алина
8-06-2018, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости