Внедорожник Jeep Grand Cherokee SRT стал мощнее

Специалисты тюнинг-ателье GME добавили мощности внедорожнику версии Jeep Grand Cherokee SRT. Инженеры на 30 процентов увеличили мощность стандартного двигателя “заряженного” представителя сегмента SUV.


По словам представителей GME, тюнингованная версия Jeep Grand Cherokee SRT по характеристикам не уступает мощному внедорожнику версии Grand Cherokee Trackhawk, не доступной на рынке Европы. Над новым комплектом надёжных компрессоров для двигателя вместе со специалистами ателье работали также инженеры из Edelbrcok, который базируется в США. Мощность версии Grand Cherokee SRT за счёт усиленной работы смогли увеличить до 620 л.с. Мощность тюнингованной версии в сравнении с 6.4-литровым стандартным V8 является больше на 30 процентов.

Обновления касаются выхлопной системы внедорожника. По желанию можно установить патрубки из углеволокна. В модели установлены спортивные пружины, работающие на пару с амортизаторами Bilstein. Grand Cherokee SRT расценивается от 98 900 евро.
Автор: Чернышов Виталий
8-06-2018, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости