Количество подписчиков Дарьи Пынзарь перевалило за 3 млн

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь является известным блогером в Инстаграм. И теперь подписчики и друзья поздравили теледиву с очередным успешным рубежом, который та преодолела - 3 миллиона подписчиков.


Супружеская пара Пынзарь является одной из самых крепких и дружных, из всех выпускников телестройки, а также проверенной временем. В этом году молодые люди отмечают 11 годовщину своих отношений.

У Сергея также имеется свой микроблог, однако он не так популярен, чем блог супруги. Немалую роль в таком количестве подписчиков сыграла и дружба Даши с ведущей проекта Ксенией Бородиной. Дарья входит в близкий круг общения теледивы.

Сама же Пынзарь, невзирая на наличие двух детей, постоянно пробует свои силы в разных направлениях. Девушка стала ведущей на телеканале «Домашний», снялась в кино в одной из эпизодных ролей, также поучаствовала в съемках музыкального клипа, а еще у Дарьи имеется собственный магазин женской одежды.
Автор: Екатерина Комиссарова
8-06-2018, 10:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости