Бейонсе и Джей Зи сыграли вторую свадьбу и показали близнецов

Невзирая на то, что летом 2017 года у Бейонсе и Джей Зи родились двойняшки – дочь Руми и сын Картер, в Сети ходили слухи, что между звездной парой все сложно, но они работают над проблемами во взаимоотношениях. И, по всей видимости, через год после рождения двойняшек кризис им все-таки преодолеть удалось. Супруги сыграли вторую свадьбу и показали своим малышей.

Бейонсе и Джей Зи сыграли вторую свадьбу и показали близнецов


Сейчас артисты отправились в мировое турне. Бейонсе и Джей Зи собираются посетить 15 городов Европы, а также 21 город Северной Америки. На своем первом концерте в Кардиффе звездные супруги порадовали своих поклонников еще и тем, что впервые показали фотоснимки близнецов. До этого представителям СМИ только однажды удалось запечатлеть малышей.

Стоит отметить, что второй сюрприз порадовал фанатов Джей Зи и Бейонсе не меньше, чем первый. Пара показала видеозапись со своей второй свадьбы. Преодолев семейные конфликты, Джей Зи и Бейонсе обновили клятвы, причем уже в присутствии близнецов и старшей дочери рэп-исполнителя Блю Айви.
Автор: Берсенёва Ирина
8-06-2018, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости