Пэрис Джексон опубликовала фото топлес

20-летняя Пэрис Джексон любит фотографироваться топлес. Сниматься полуобнаженной для нее это не только возможность показать стройное тело, но и способ приблизиться к природе. На днях дочь покойного короля поп-музыки Майкла Джексона обнародовала снимок, на котором позирует полуобнаженной.

Пэрис Джексон опубликовала фото топлес


В социальной сети появилось новое фото Пэрис Джексон, на котором она запечатлена полуобнаженной. Как поясняет сама 20-летняя модель, нудизм для нее способ приблизиться к природе и даже объединиться с ней. Нагота дает возможность почувствовать свободу. Для Пэрис это целая философия. Ведь голый человек, добавляет актриса, это естественно.

Пэрис Джексон опубликовала фото топлес


Зачастую девушка сама ходит нагишом на своем участке и считает, что оставаться без одежды вполне сексуально и красиво.

Обнаженная кожа получает энергию солнца, а голые ступни энергию земли. Совсем неважно есть ли у человека лишний вес, складки на животе или растяжки – человеческое тело красиво, подытожила Джексон.
Автор: Берсенёва Ирина
8-06-2018, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Философия ненасилия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости