В Екатеринбурге воровка чуть не убила полицейского пакетом с пельменями

Сотрудник полиций после инцидента вынужден был обратиться за помощью к врачам. Женщине выдвинуто обвинение в избиении представителя власти.


В Екатеринбурге местная жительница пришла в магазин, чтобы купить пачку пельменей, однако не устояла перед бутылкой коньяка. У женщины на последнее денег не хватало, и она приняла решение совершить кражу. Охранник заметил происходящее и вызвал полицейских. В участке между женщиной и помощником оперативного дежурного возникла перепалка. На замечание правонарушительница ударила представителя полиции пакетом, в котором находились замороженные пельмени.

Как сообщил Егор Медведевских, являющийся и.о. руководителя СО, так как женщина применила физическое воздействие на сотрудника полиции. Против нее возбуждено уголовное дело.
Автор: Чернышов Виталий
7-06-2018, 22:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Медведев Сергей Александрович, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости