Харламов заинтриговал поклонников дуэтом с Киркоровым

Комик Гарик Харламов вызвал интерес со стороны многочисленных поклонников своим заявлением о дуэте с королем отечественной поп-музыки Филиппом Киркоровым. Детали данного сотрудничества резидент Comedy Club раскрыл на своей страннице в Instagram.

Накануне в социальной сети Гарик Харламов разместил видеоролик, на котором находится в студии шоу «Лига плохих шуток». Компанию комику составил Филипп Киркоров, и в подписи к посту резидент Comedy Club отметил, что вскоре его фанатов ждет нестандартный дуэт.

Харламов заинтриговал поклонников дуэтом с Киркоровым

Также вначале самого видеоролика Харламов попросил подписчиков ни о чем его не спрашивать, намекая на то, что подробности пользователи Сети узнают, когда будет подходящее время.

Подписчики Харламова к новости отнеслась неоднозначно, хотя многие преданные поклонники обрадовались перспективе такого нестандартного дуэта с участием Гарика и Филиппа. Впрочем, нашлись и те пользователи Сети, которые пожаловались на то, что Киркорова на телевидении в последнее время стало слишком много.

Другие посоветовали резиденту Comedy Club быть осторожнее, чтобы не заразиться от короля отечественной поп-музыки так называемым «синим настроением».
Автор: Ирина Июльская
7-06-2018, 20:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости