Житель Техаса был шокирован видом грузовика с летающей тарелкой пришельцев на трассе 377

Сотрудники MUFON получили сообщение от жителя Техаса. Он был шокирован видом грузовика с летающей тарелкой пришельцев на трассе 377, запечатлев объект на камеру.

Мужчина живет в городе Уайтсборо, но после выезда сюда утром был поражен, заметив оживление на трассе. Транспорт без знаков и полицейские, имеющие странную одежду, сопровождали машину, на которой расположился 7-метровый НЛО. Сначала ошеломленный свидетель события предположил, что это может быть военный самолет старых времен, потому что немного напоминал своими очертаниями аналоги на раритетных фото.

Житель Техаса был шокирован видом грузовика с летающей тарелкой пришельцев на трассе 377


Но потом он увидел, что люди размахивали руками и кричали водителю, чтобы он прибавил скорость. Сам груз был без маркировки и оранжевых огней, а также перевозился без соблюдения правил дорожного движения. Такая спешка вызвала у американца много вопросов, которые он озвучил в письме.
Автор: Ирина Радужная
8-06-2018, 06:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости