Джереми Микс и Хлоя Грин стали родителями

Недавно наследница империи Topshop Хлоя Грин со своими поклонниками в социальной сети поделилась радостной новостью: она и ее избранник Джереми Микс стали родителями.

Джереми Микс и Хлоя Грин стали родителями


В Instagram молодая мама разместила фотоснимок малыша, лицо которого предпочла скрыть. На фото малыш обеими ручками держит палец мамы и папы.

Свой пост Хлоя сопроводила словами о том, что они с возлюбленным рады сообщить всем о рождении сына Джейжена Микса-Грина. Девушка сообщила, что мальчик родился 29 мая, а также попросила уважать их личную с Джереми жизнь.

Стоит напомнить, что о беременности Хлое Грин ходили слухи еще в апреле. Близкое окружение пары сообщило, что Микс сделал возлюбленной предложение, а также, что они собираются обвенчаться как можно скорее из-за положения Грин. Малыш стал для Хлои первым ребенком, а для Джереми вторым. У него уже есть 9-летний наследник от первого брака.
Автор: Берсенёва Ирина
7-06-2018, 19:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости