Эмбер Херд заметили на свидании с экс-бойфрендом Хади Клум

Внимательные и вездесущие папарацци на днях запечатлели на фотокамеру свидание двух влюбленных – Эмбер Херд и Вито Шнабеля. Пару заметили на улицах Нью-Йорка: они прогуливались, держась за руки, и при этом выглядели вполне счастливыми. Ранее актрису и экс-бойфренда Хайди Клум уже видели вместе, однако не смогли предоставить фотофакт.

Эмбер Херд заметили на свидании с экс-бойфрендом Хади Клум


Две недели назад неизвестный источник рассказал, что видел влюбленных вместе в ресторане за завтраком. По словам анонима, это был Вито и Эмбер Херд. Пара целовалась, а затем позавтракав, забрала заказ с выпечкой и удалилась.

Как известно, Вито Шнабель уже более полугода свободен. Он состоял в отношениях с Хайди Клум три года, после чего они расстались в сентябре 2017 года. Эмбер Херд также свободна в течение нескольких месяцев после расставания с Илоном Маском. Миллиардер и актриса расстались в конце лета прошлого года, но через время их вновь увидели вместе, но ненадолго – в феврале текущего года Илон и Эмбер расстались.
Автор: Берсенёва Ирина
7-06-2018, 17:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости