Джордж и Амаль Клуни отметила день рождения детей в Италии

Супруга Джорджа Клуни Амаль 6 июня 2016 года родила разнополых близнецов. Накануне их день рождения звёздная семья отпраздновала в Италии, где пара 4 года назад сочетались браком, и с недавних пор проживают.

В окружении Джорджа Клуни рассказали, что голливудский актер уделяет своим детям очень много внимания, и во время совместных игр с близнецами просто светиться от счастья. Джорджу на данный момент 57 лет, и до встречи со своей возлюбленной Амаль Аламуддин знаменитый актер был категорическим противником детей. Но встреча с Амаль и любовь к ней преобразила актера и изменила его взгляды на жизнь и желания.

Джордж и Амаль Клуни отметила день рождения детей в Италии

Сейчас сообщается, что если близнецы капризничают, звездному отцу удаётся их рассмешить, и малыши напрочь забывают о слезах. Но первым словом, которое сказали маленькие Элла и Александр, всё же стало «мама».

Напомним, что Джордж Клуни долгое время был заядлым холостяком, но в 2013 году встретил Амаль Аламуддин, и уже через шесть месяцев влюбленные официально зарегистрировали свои отношения. А в 2016 году 6 июня Джордж и Амаль стали родителями близнецов, которых назвали Александра и Эллы. Звездные супруги прибегли к процедуре ЭКО для появления наследников. Сейчас пара заявляет, что больше детей они не планируют.
Автор: Ирина Июльская
7-06-2018, 17:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости